Вторник, 17 марта 2020 00:00

Профессиональный фотограф в АН Авангард

Автор 

Это Юля! Она наш фотограф. Юля профессионал с 11 летним стажем. Благодаря её качественной работе - наши объявления всегда выделяются и привлекают внимание. А недавно мы даже получили отзыв о работе нашего фотографа.

Поэтому мы решили запустить дополнительную услугу: "фото съемка объекта недвижимости" от фотографа профессионала.

Съемка происходит внутри помещения, снаружи и даже сверху (на квадрокоптер), ну и конечно же фотографии обрабатываются фотографом. Обычно эту услугу мы предоставляем в подарок при подписании "эксклюзивного договора", но к нам стали обращаться клиенты - с просьбой снять объект за отдельную плату без подписания "договора с эксклюзивными правами на продажу". В общем мы делаем всё, чтобы вам было легче продать.

Ну и конечно же не нужно забывать о том, что мы предоставляем услугу виртуальной (3D) съемки. Тем более недавно мы обновили оборудование и значительно улучшили качество наших 3D-туров. Виртуальный тур - очень экономит время покупателя (тем более если он не в Алматы). Ему не нужно ехать на объект, чтобы иметь представление о нём, достаточно просто зайти на наш сайт и побродить по помещению.

Отзыв о профессиональном фотографе Авангард

Фотограф Юлия в Авангард

Съемка объекта квадрокоптером Авангард